Funktionäre

Alle Schriftführer seit 1963
NameVornameFunktionvonbisJahre
KochOttoSchriftführer2020heute
FischerRainerSchriftführer1992202028
OhngemachGüntherSchriftführer1978199214
KlinkFritzSchriftführer197419784
SchwenkerJörgSchriftführer197019744
SchwarzHelmutSchriftführer196319707
Alle Kassier seit 1963 und Mitgliederverwaltung (ausgegliedert 2003)
NameVornameFunktionvonbisJahre
GabelGüntherKassier1978heute
OhngemachKarlKassier197419784
HuisselWilliKassier196819746
MienhardtHansKassier196319685
Schmelzle
GerhardMitgliederver.2003heute
Alle Jugendleiter seit 1962
NameVornameFunktionvonbisJahre
BurkhardtMichaelJugendleiter2020heute
FischerRainerJugendleiter20182020
(kommissarisch)
1.7
KneipMarkusJugendleiter201620182
KleinknechtJanJugendleiter201420173
SteimleKarlJugendleiter2004201410
WallkammThomasJugendleiter199720014
Stellvertretung Hermann Bürgin
BürginHermannJugendleiter1994200410
ArmbrusterErwinJugendleiter199019944
RollerPeterJugendleiter198619904
BurkhardtHeinz Jugendleiter198419862
RauNorbertJugendleiter197819846
HeuselHubertJugendleiter197619782
SchölzhornHermannJugendleiter197419762
OhngemachGüntherJugendleiter197019744
SchwarzDieterJugendleiter196619704
OhngemachKarlJugendleiter196419662
ReichardtAlbertJugendleiter196219642
Alle Auschußmitglieder seit 1963 in der Jahresübersicht
JahrAusschußmitglieder 1963 - Heute        
2022Mathias SchöttleMarco MarziniakGerhard SchmelzleAndreas TödheideStefan OmnitzDavid UlmerAlexander MayerJulian FischerPatrick Rupps
2021Mathias SchöttleMoritz KaufmannGerhard SchmelzleAndreas TödheideStefan OmnitzDavid UlmerAlexander MayerJulian FischerPatrick Rupps
2020Mathias SchöttleMoritz KaufmannGerhard SchmelzeAndreas TödheideStefan OmnitzDavid UlmerAlexander MayerJulian FischerPatrick Rupps
2019Matthias SchöttleMoritz KaufmannGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerStefan OmnitzDavid UlmerAlexander MayerJulian FischerPatrivk Rupps
2018Mathias SchöttleMoritz KaufmannGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerStefan OmnitzDavid UlmerAlexander MayerJulian FischerPatrick Rupps
2017Mathias SchöttleMoritz KaufmannGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerStefan OmnitzDavid UlmerAlexander MayerJulian FischerPatrick Rupps
2016Mathias SchöttleMoritz KaufmannGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerStefan OmnitzDavid UlmerAlexander MayerJulian FischerPatrick Rupps
2015Mathias SchöttleRolf BarthGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerDogan SimsekMarkus SteinerAlexander MayerJulian Fischer
2014Mathias SchöttleRolf BarthGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerDogan SimsekMarkus SteinerAlexander MayerJulian Fischer
2013Mathias SchöttleRolf BarthGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerSven ReutterMarkus SteinerAndrea MorofJulian Fischer
2012Mathias SchöttleRolf BarthGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerSven ReutterMarkus SteinerAndrea MorofJulian Fischer
2011Mathias SchöttleRolf BarthGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerReinhold SchwenkerStefan KappRomy SchneiderDaniel Schneck
2010Mathias SchöttleRolf BarthGerhard SchmelzleFriedrich SchwenkerReinhold SchwenkerStefan KappRomy SchneiderDaniel Schneck
2009Mathias SchöttleRolf BäznerRolf BarthFriedrich SchwenkerStefan OmnitzStefan KappRomy SchneiderDaniel Schneck
2008Mathias SchöttleRolf BäznerRolf BarthFriedrich SchwenkerStefan OmnitzStefan KappRomy SchneiderDaniel Schneck
2007Mathias SchöttleRolf BäznerMarcus LutzNorbert RauFrank RollerStefan KappRomy SchneiderStefan Omnitz
2006Mathias SchöttleRolf BäznerMarcus LutzNorbert RauFrank RollerStefan KappRomy SchneiderStefan Omnitz
2005Mathias SchöttleRolf BäznerMarcus LutzNorbert RauStefan OmnitzStefan KappFrank RollerDirk Morof
2004Mathias SchöttleRolf BäznerMarcus LutzNorbert RauStefan OmnitzStefan KappFrank RollerDirk Morof
2003Mathias SchöttleRolf BäznerWalter BlauNorbert RauMarion SeegerStefan KappFrank RollerDirk Morof
2002Mathias SchöttleRolf BäznerWalter BlauNorbert RauMarion SeegerStefan KappFrank RollerDirk Morof
2001Mathias SchöttleChristoph SimonWalter BlauNorbert RauMarion SeegerStefan KappFrank RollerDirk Morof
2000Mathias SchöttleChristoph SimonWalter BlauNorbert RauMarion SeegerStefan KappFrank RollerDirk Morof
1999E.ArmbrusterRolf BäznerThomas WallkammK.O. FischerChristoph SimonMike RathfelderFrank RollerChris Bartels
1998E.ArmbrusterRolf BäznerThomas WallkammK.O. FischerChristoph SimonMike RathfelderFrank RollerChris Bartels
1997E.ArmbrusterRolf BäznerWalter BlauK.O. FischerCarola SchimpfMike RathfelderChristoph SimonGottlieb Thoma
1996E.ArmbrusterRolf BäznerWalter BlauK.O. FischerCarola SchimpfMike RathfelderChristoph SimonGottlieb Thoma
1995Hans HammannRolf BäznerWalter BlauK.O. FischerMarie Luise RollerAnne KernPeter NiethammerKlaus Wallat
1994Hans HammannRolf BäznerWalter BlauK.O. FischerMarie Luise RollerAnne KernPeter NiethammerKlaus Wallat
1993Hans HammannKurt PlatheErnst SchnabelK.O. FischerGünther ReutterAnne KernFrank RollerKlaus Wallat
1992Hans HammannKurt PlatheErnst SchnabelK.O. FischerGünther ReutterAnne KernFrank RollerKlaus Wallat
1991Hans HammannFerdinand SchillHorst RathfelderK.O. FischerGünther ReutterAnne KernHelmut SeydtKlaus Wallat
1990Hans HammannFerdinand SchillHorst RathfelderK.O. FischerGünther ReutterAnne KernHelmut SeydtKlaus Wallat
1989Dieter SchwarzFerdinand SchillHorst RathfelderK.O. FischerGünther ReutterCarola SchimpfHelmut SeydtKlaus Wallat
1988Dieter SchwarzFerdinand SchillHorst RathfelderK.O. FischerGünther ReutterCarola SchimpfHelmut SeydtKlaus Wallat
1987Dieter SchwarzHeinz BurkhardtHorst RathfelderK.O. FischerGünther ReutterCarola SchimpfHelmut SeydtKlaus Wallat
1986Dieter SchwarzHeinz BurkhardtHorst RathfelderK.O. FischerGünther ReutterCarola SchimpfHelmut SeydtKlaus Wallat
1985Dieter SchwarzManfred SimonHorst RathfelderK.O. FischerGünther ReutterCarola SchimpfHelmut SeydtKlaus Wallat
1984Dieter SchwarzManfred SimonHorst RathfelderK.O. FischerGünther ReutterCarola SchimpfHelmut SeydtKlaus Wallat
1983Dieter SchwarzThomas ReutterHorst RathfelderK.O. FischerFritz RollerErwin StorzerHubert HeuselHartmut Böhm
1982Dieter SchwarzThomas ReutterHorst RathfelderK.O. FischerFritz RollerErwin StorzerHubert HeuselHartmut Böhm
1981Karl OhngemachRolf BäznerKarl Steimle xHermann LutzFritz RollerErwin StorzerHP BohnetHartmut Böhm
1980Karl OhngemachRolf BäznerKarl Steimle xHermann LutzFritz RollerErwin StorzerHP BohnetHartmut Böhm
1979Karl OhngemachKlaus WallatKarl Steimle xHermann LutzFritz RollerErwin StorzerHP BohnetHans Blaich
1978Karl OhngemachKlaus WallatKarl Steimle xHermann LutzFritz RollerErwin StorzerHP BohnetHans Blaich
1977Günther OhngemachKlaus WallatKarl Steimle xHermann LutzEugen SchwenkerRichard RollerFritz ZeebHans Blaich
1976Günther OhngemachKlaus WallatKarl Steimle xHermann LutzEugen SchwenkerRichard RollerFritz ZeebHans Blaich
1975Günther OhngemachKlaus WallatDieter SchwarzHP BohnetEugen SchwenkerRichard RollerFritz ZeebHans Blaich
1974Günther OhngemachKlaus WallatDieter SchwarzHP BohnetEugen SchwenkerRichard RollerFritz ZeebHans Blaich
1973Kurt KruscheKarl OhngemachHartmut SchillOtto AicheleEugen SchwenkerRichard RollerFritz ZeebFritz Klink
1972Kurt KruscheKarl OhngemachHartmut SchillOtto AicheleEugen SchwenkerRichard RollerFritz ZeebFritz Klink
1971Kurt KruscheHans RometschHartmut SchillOtto AicheleEugen SchwenkerRichard RollerFritz ZeebPaul Roller
1970Kurt KruscheHans RometschHartmut SchillOtto AicheleEugen SchwenkerRichard RollerFritz ZeebPaul Roller
1969Kurt KruscheKarl FischerWilli DohlHans KugeleEugen SchwenkerHelmut OhngemachFritz ZeebPaul Roller
1968Kurt KruscheKarl FischerWilli DohlHans KugeleEugen SchwenkerHelmut OhngemachFritz ZeebPaul Roller
1967Kurt KruscheKarl FischerWilli DohlHermann WalzEugen SchwenkerEugen RiviniusKarl OttPaul Roller
1966Kurt KruscheKarl FischerWilli DohlHermann WalzEugen SchwenkerEugen RiviniusKarl OttPaul Roller
1965KärcherRobert BreitlingWilli DohlHermann WalzEugen SchwenkerBernhard PfeifferKarl OttHelmut Stopper
1964KärcherRobert BreitlingWilli DohlHermann WalzEugen SchwenkerBernhard PfeifferKarl OttHelmut Stopper
1963KärcherRobert BreitlingWilli DohlHermann WalzEugen SchwenkerBernhard PfeifferKarl OttPaul Roller