Organisation

Jugendleitung

Michael Burkhardt

Neubulach
Tel. —-
jugendleiter@sc-neubulach.de

A-Junioren (2004-2005) Keine Mannschaft gemeldet

B1-Junioren (2005)

SGM Neubulach / Teinachtal

Training: Dienstag  + Donnerstag  17:30 bis 19:00 Uhr in Neubulach                      

Ralf Roller

Neubulach
Tel. —
B-Junioren@sc-neubulach.de

Simon Rometsch

Neubulach
Tel. —
B-Junioren@sc-neubulach.de

B2-Junioren (2006)

SGM Neubulach / Teinachtal

Training: Dienstag  + Donnerstag  17:30 bis 19:00 Uhr                      

Rainer Fischer

Neubulach
Tel. —
B-Junioren@sc-neubulach.de

Jochen Lörcher

Neubulach
Tel. —
B-Junioren@sc-neubulach.de

C-Junioren I + II (2007-2008) SGM Neubulach / Teinachtal

Training: Di & Do von 17:30 bis 19:00 Uhr  

Helmut Schaible

NEUWEILER
Tel. —
C-Junioren@SC-Neubulach.de

T. P.

Neubulach
Tel.  —
C-Junioren@SC-Neubulach.de

Dieter Reichert (C2)

D-Junioren I (2009) SGM Neubulach / Teinachtal I

Training:  Mo & Mi von 17:45 bis 19:15 Uhr 

Olli Barth

Jannik Mauch

Rene Königs

D-Junioren II  (2010) SGM Neubulach / Teinachtal II

Training:  Mo & Mi von 17:45 bis 19:15 Uhr  

Michael Armbruster

Neubulach
Tel. —
D-Junioren@SC_Neubulach.de

Alex Perez

Neubulach
Tel. —
D-Junioren@SC_Neubulach.de

E-Junioren (2011-2012)

Training:  Mo & Mi von 16:15 bis 17:45 Uhr

Ramazan Kaygin

Neubulach
Tel. —
E-Junioren@SC-Neubulach.de

Allan Antunes

Neubulach
Tel. —
E-Junioren@SC-Neubulach.de

Alex Perez

Neubulach
Tel. —
E-Junioren@SC-Neubulach.de

F1 – Junioren (2013)

Training: Montag  von 17:00 bis 18:15 Uhr

Thomas Fleck

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

Ferhat Tekinarslan

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

F2 – Junioren  (2014)

Training: Mi  16:45 bis 18:00 Uhr

Tobias Seeger

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

Stefan Weinmann

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

Bambinis (2015-2016)

Training: Mittwoch von 16:45 bis 18:00 Uhr (Jahrgang 2015)

Training: Donnerstag von 17:30 bis 18:30 Uhr (Jahrgang 2015/16)

Matthias Schöttle

Neubulach
Tel. ---
Bambinis@SC-Neubulach.de

Sven Sieber

Neubulach
Tel. —
Bambinis@SC-Neubulach.de

Gottlieb Thoma

Neubulach
Tel. —
Bambinis@SC-Neubulach.de

Michael Thoma

Neubulach
Tel. —
Bambinis@SC-Neubulach.de

B-Juniorinnen (2005-2006)

Training: Mo & Mi  von 18:30 bis 20:00 Uhr 

Kay Radtke

C-Juniorinnen (2007-2008)

Training:  Montag & Mittwoch von 18:00 bis 19:30 Uhr 

Gottlieb Thoma

Neubulach
Tel. —
C-Maedchen@SC-Neubulach.de

Harald Ganzhorn

Neubulach
Tel. —
C-Maedchen@SC-Neubulach.de

D-Juniorinnen (2009-und jünger)

Training:  Montag von 17:30 bis 19:00 Uhr

Rudi Blaich

Schönbronn
Tel. —
D-Maedchen@SC-Neubulach.de

Sebastian Mazza

Neubulach
Tel.  — 
D-Maedchen@SC-Neubulach.de

Zuletzt aktualisiert im September 2021