Organisation

Jugendleitung

Rainer Fischer

Neubulach
Tel. 0160 979 316 77
jugendleiter@sc-neubulach.de

Moni Thoma

Neubulach
Tel. 0162 469 65 32
jugendleiter@sc-neubulach.de

Armin Haisch

    Neubulach
Tel. 0152 320 837 49
jugendleiter@sc-neubulach.de

A-Junioren (2001-2002) SGM Oberes Teinachtal

Training: Mo & Mi von 19:00 – 20:30 Uhr   SGM: Die Heimspiele finden in Breitenberg statt

Martin Zifle

Trainer

Breitenberg
Tel.  —
A-Junioren@sc-neubulach.de

Fabian Schlindwein

Trainer

Breitenberg
Tel.  —
A-Junioren@sc-neubulach.de

Moritz Kaufmann

Integration A-Junioren

Neubulach
Tel.  —
A-Junioren@sc-neubulach.de

B-Junioren (2003-2004) SGM Oberes Teinachtal

Training: Di & Do von 17:30 bis 19:00 Uhr  SGM: Die Heimspiele finden in Neubulach statt

Timo Reutter

Neubulach
Tel. —
B-Junioren@sc-neubulach.de

Nikolai Joa

Neubulach
Tel. —
B-Junioren@sc-neubulach.de

Moritz Kaufmann

Neubulach
Tel. —
B-Junioren@sc-neubulach.de

C-Junioren I + II (2005-2006) SGM Oberes Teinachtal

Training: Di & Do von 18:00 bis 19:30 Uhr  SGM: Die Heimspiele finden in Neuweiler statt

Jochen Lörcher (C1)

NEUWEILER
Tel. —
C-Junioren@SC-Neubulach.de

Rainer Fischer (C2)

Neubulach
Tel.  0160 – 979 316 77
C-Junioren@SC-Neubulach.de

Frank Kalmbach (C2)

Neuweiler
Tel. —
C-Junioren@SC-Neubulach.de

Ralf Roller (C1)

Neubulach
Tel. —
C-Junioren@SC-Neubulach.de

Peter Kugler (TW Trainer)

Neubulach
Tel. —
C-Junioren@SC-Neubulach.de

D-Junioren I (2007/2008)

Training:  Di & Do von 18:00 bis 19:30 Uhr  SGM: Die Heimspielefinden in Neubulach statt

Helmut Schaible

Breitenberg
Tel. —
D-Junioren@SC-Neubulach.de

Stefan Kübler

Neuweiler
Tel. —
D-Junioren@SC-Neubulach.de

D-Junioren II + III (2007/2008)

Training:  Di & Do von 18:00 bis 19:30 Uhr  SGM: Die Heimspiele finden in Neubulach statt

Uwe Funk

Neubulach
Tel.  —
D-Junioren@SC_Neubulach.de

Siggi Greule

Breitenberg
Tel. —
D-Junioren@SC_Neubulach.de

E-Junioren I + II (2009 & 2010)

Training:  Mo & Mi von 17:45 bis 19:00 Uhr

Andreas Jurytko (E1)

Neubulach
Tel. —
E-Junioren@SC-Neubulach.de

Michael Armbruster (E2)

Neubulach
Tel. —
E-Junioren@SC-Neubulach.de

F1 -Junioren (2011)

Training: Di & Fr von 16:00 bis 17:15 Uhr

Alexandre Pereira Anes

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

Ramazan Kaygin

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

F2 – Junioren  (2012)

Training: Mo  17:00 bis 18:00 Uhr

Thomas Fleck

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

Ferhat Tekinarslan

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

Bambinis (2013 und jünger)

Training: Mo von 17:00 bis 18:00 Uhr

Tobias Seeger

Neubulach
Tel. ---
Bambinis@SC-Neubulach.de

Stefan Weinmann

Neubulach
Tel. —
Bambinis@SC-Neubulach.de

B-Juniorinnen (2003-2004)

Training: Mo & Do  von 18:00 bis 19:30 Uhr  SGM: Die Heimspiele finden in Schönbronn statt

Rudi Blaich

Schönbronn
Tel. 0171 488 71 66
B-Maedchen@SC-Neubulach.de

Baris Karga

Schönbronn
Tel. 0176 – 207 708 08
B-Maedchen@SC-Neubulach.de

Sascha Hlapcic

Neubulach
Tel. —
B-Maedchen@SC-Neubulach.de

C-Juniorinnen (2005-2006)

Training:  Mo von 17:30 bis 19:30 Uhr und Mi von 18:30 bis 20:00 Uhr

Armin Haisch

Neubulach
Tel. 0152 320 837 49
C-Maedchen@SC-Neubulach.de

Kai Radtke

Neubulach
Tel. —
C-Maedchen@SC-Neubulach.de

D-Juniorinnen (2006-2007)

Training:  Mo und Mi von 18:00 bis 19:30 Uhr

Natalie Kleinknecht

Neubulach
Tel. —
D-Maedchen@SC-Neubulach.de

Uli Bott

Neubulach
Tel.  — 
D-Maedchen@SC-Neubulach.de

Emely Eberhard

Neubulach
Tel. —
D-Maedchen@SC-Neubulach.de