Organisation

Jugendleitung

Michael Burkhardt

Neubulach
Tel. —-
jugendleiter@sc-neubulach.de

Rainer Fischer

Neubulach
Tel.  0160 – 979 316 77
jugendleiter@sc-neubulach.de

Organisations Team  Jugend

Wie auf der Jahreshauptversammlung vorgestellt, wird es in Zukunft ein Organisationsteam unter der Leitung der beiden Jugendleiter geben. 

A-Junioren (2002-2004) SGM SV Breitenberg/M. Oberes Teinachtal

Training: Di in Neubulach & Do in Breitenberg von 19:00 – 20:30 Uhr 

SGM: Die Heimspiele finden in Breitenberg statt

Martin Zifle

Trainer

Breitenberg
Tel.  —
A-Junioren@sc-neubulach.de

Fabian Schlindwein

Trainer

Breitenberg
Tel.  —
A-Junioren@sc-neubulach.de

Moritz Kaufmann

Integration A-Junioren

Neubulach
Tel.  —
A-Junioren@sc-neubulach.de

Timo Reutter 

Trainer

Neubulach
Tel.  —
A-Junioren@sc-neubulach.de

B-Junioren (2004-2005) SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

Training: Montag in Breitenberg  18:30-20:00 & Donnerstag  17:30 bis 19:00 Uhr in Neubulach                      SGM: Die Heimspiele finden in Neubulach statt

Ralf Roller

Neubulach
Tel. —
B-Junioren@sc-neubulach.de

Simon Rometsch

Neubulach
Tel. —
B-Junioren@sc-neubulach.de

C-Junioren I + II (2006-2007) SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal

Training: Di & Do von 17:45 bis 19:15 Uhr  SGM: Die Heimspiele finden in Neubulach statt

Jochen Lörcher (C1)

NEUWEILER
Tel. —
C-Junioren@SC-Neubulach.de

Rainer Fischer (C1)

Neubulach
Tel.  0160 – 979 316 77
C-Junioren@SC-Neubulach.de

Helmut Schaible (C2)

Neuweiler
Tel. —
C-Junioren@SC-Neubulach.de

Tino Partsch

Neubulach
Tel. —
C-Junioren@SC-Neubulach.de

D-Junioren I (2008-2009) SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal I

Training:  Di & Do von 18:00 bis 19:30 Uhr in Neuweiler  SGM: Die Heimspiele finden in Neubulach statt

Siggi Greule

Breitenberg
Tel. —
D-Junioren@SC-Neubulach.de

Stefan Kübler

Neuweiler
Tel. —
D-Junioren@SC-Neubulach.de

D-Junioren II  (2008-2009) SGM SC Neubulach / Oberes Teinachtal II

Training:  Mo & Mi von 17:45 bis 19:15 Uhr  SGM: Die Heimspiele finden in Neubulach statt

Olli Barth

Neuweiler
Tel.  —
D-Junioren@SC_Neubulach.de

Jannik Mauch

Neubulach
Tel. —
D-Junioren@SC_Neubulach.de

E-Junioren (2010-2011)

Training:  Mo & Mi von 16:00 bis 17:30 Uhr

Ramazan Kaygin

Neubulach
Tel. —
E-Junioren@SC-Neubulach.de

Michael Armbruster 

Neubulach
Tel. —
E-Junioren@SC-Neubulach.de

Alex Perez

Neubulach
Tel. —
E-Junioren@SC-Neubulach.de

F – Junioren (2012-2013)

Training: Montag  von 17:00 bis 18:00 Uhr

Thomas Fleck

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

Ferhat Tekinarslan

Neubulach
Tel. —
F-Junioren@SC-Neubulach.de

Bambinis (2014-2015)

Training: Montag von 17:00 bis 18:00 Uhr

Tobias Seeger

Neubulach
Tel. ---
Bambinis@SC-Neubulach.de

Stefan Weinmann

Neubulach
Tel. —
Bambinis@SC-Neubulach.de

B-Juniorinnen (2004-2005)

Training: Mo & Mi  von 18:30 bis 20:00 Uhr in Schönbronn

SGM: Die Heimspiele finden in Schönbronn statt

Rudi Blaich

Schönbronn
Tel. 0171 488 71 66
B-Maedchen@SC-Neubulach.de

Baris Karga

Schönbronn
Tel. 0176 – 207 708 08
B-Maedchen@SC-Neubulach.de

Sascha Hlapcic

Neubulach
Tel. —
B-Maedchen@SC-Neubulach.de

C-Juniorinnen (2006-2007)

Training:  Montag & Mittwoch von 18:30 bis 20:00 Uhr 

Mark Volle

Neubulach
Tel. —
C-Maedchen@SC-Neubulach.de

Kai Radtke

Neubulach
Tel. —
C-Maedchen@SC-Neubulach.de

D-Juniorinnen (2008-und jünger)

Training:  Mo und Mi von 17:00 bis 18:30 Uhr

Emely Eberhard

Neubulach
Tel. —
D-Maedchen@SC-Neubulach.de

Peter Platten

Neubulach
Tel.  — 
D-Maedchen@SC-Neubulach.de